1 2 3 >  >>

13.2.2019
В Люберцах состоялось заседание Совета депутатов
Сегодня,13 февраля, состоялось заседание Совета депутатов городского округа Люберцы. На повестку дня было вынесено 5 вопросов. Заседание провел председатель Совета депутатов Сергей Антонов.
15.1.2019
Токаревская школа возобновила работу после капитального ремонта
Сегодня,15 января, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий посетил Токаревскую сельскую школу № 22, которая возобновила работу после капитального ремонта. Он осмотрел кабинеты, столовую, пообщался с детьми и учителями.
14.1.2019
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 14.01.2019
Сегодня, 14 января, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов окружной администрации, представителей правоохранительных и надзорных структур. Провел его глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
14.1.2019
Люберцы стали одними из лучших муниципалитетов по оформлению территории к Новому году
Городской округ Люберцы стал одними из лучших муниципалитетов по оформлению территории к Новому году. Об этом рассказал глава округа Владимир Ружицкий.
14.1.2019
В городском округе Люберцы определены места для крещенских купаний
Места для крещенских купаний определены в городском округе Люберцы. В округе будут оборудованы три иордани: в парке «Наташинские пруды» в Люберцах, на Малаховском озере, на Большом Коренёвском карьере в Краскове и одна купель рядом с церковью Святого Духа в п.Октябрьский.

1 2 3 >  >>