1 2 3 >  >>

15.8.2018
21 августа 2018 года состоится тематический прием граждан ко дню знаний, по вопросам подготовки к новому учебному году
В соответствии с утверждённым Губернатором Московской области графиком проведения тематических приёмов граждан, 21 августа 2018 года с 10.00 в Министерстве образования Московской области (Одинцовский район, р.п. Ново-Ивановское, ул. Калинина, д. 1), Приёмной Правительства Московской области (г. Москва, ул. Садовая – Триумфальная, д. 10/13, стр. 2, тел. 8 (498) 602-31-13, 8 (495) 650-30-12, 8 (495) 650-31-05) и в органах местного самоуправления муниципальных образований Московской области состоится тематический приём граждан ко Дню знаний, по вопросам подготовки к новому учебному году.
13.8.2018
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 13.08.2018
Сегодня,13 августа, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов окружной администрации, представителей правоохранительных и надзорных структур. Провёл его глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
13.8.2018
Выставка юных участников конкурса «Нам не безразлично будущее России» открылась в Люберецкой картинной галерее
Сегодня, 13 августа, в Люберецкой картинной галерее открылась передвижная выставка, на которой представлено более 50 работ детей с ограниченными возможностями здоровья. Участников и гостей мероприятия приветствовали заместитель главы администрации Виталий Богданов, председатель ТИК г. Люберцы Борис Новиков, член избирательной комиссии Московской области с правом решающего голоса Виктор Ярославцев и др.
10.8.2018
Люберцы в 2019 году включат в областную программу по установке каруселей
Городской округ Люберцы в 2019 году включат в областную программу правительства по установке каруселей, сообщил в пятницу заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов.
10.8.2018
Комиссия во главе с Дмитрием Пестовым посетила городской округ Люберцы
Благоустройство общественных городских пространств и рекреационных зон Люберец обсудили в пятницу, 10 августа, в рамках рабочей поездки заместителя председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова, министра ЖКХ Подмосковья Евгения Хромушина и первого заместителя начальника Главархитектуры МО, главного архитектора области Михаила Хайкина в округ.

1 2 3 >  >>