1 2 3 >  >>

10.12.2018
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 10.12.2018
Сегодня, 10 декабря, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов окружной администрации, представителей правоохранительных и надзорных структур. Провел его глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
10.12.2018
Региональный съезд председателей местных отделений «Союза женщин Подмосковья» прошел в Люберцах
Сегодня, 10 декабря, в администрации городского округа Люберцы прошел региональный съезд председателей местных отделений «Союза женщин Подмосковья». Глава Люберец Владимир Ружицкий поблагодарил членов местного отделения «Союза женщин Подмосковья» за помощь в решении социальных вопросов.
Более 100 единиц спецтехники вывели на улицы Люберец для уборки снега
Более 100 единиц спецтехники и около 1000 коммунальщиков вышли на улицы городского округа Люберцы для уборки снега, об этом рассказала начальник управления благоустройства Марина Зинкина.
В Люберцах торжественно открыли памятник истребителю МиГ 29
В гарнизоне городского округа Люберцы в четверг торжественно открыли памятник советскому многоцелевому истребителю МиГ-29 на постаменте.
28 ноября Владимир Ружицкий проведет встречу с жителями округа
В среду, 28 ноября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проведет очередную встречу с жителями. Она пройдёт во Дворце пионеров (п. Томилино, микрорайон Птицефабрика, стр. 1, лит. "Б"). Начало в 18:00.

1 2 3 >  >>