1 2 3 >  >>

28.9.2018
Конференция Мособлдумы «Итоги 25-летия развития законодательства Московской области в сфере формирования комфортной среды» проходит в Люберцах
На территории каждого поселка городского округа Люберцы планируется создать комфортные территории для отдыха жителей. Об этом сообщила сегодня в ходе конференции «Итоги 25-летия развития законодательства Московской области в сфере формирования комфортной среды» первый заместитель главы городской администрации Ирина Назарьева.
Акция «Наш лес. Посади свое дерево» стартовала в городском округе Люберцы
Сегодня, 22 сентября, в 10 утра в городском округе Люберцы стартовала акция «Наш лес. Посади свое дерево». Центральной площадкой выбрана территория в Томилинском лесопарке (в границах п.Октябрьский, рядом с дер.Островцы)
Зампредседателя правительства области дал старт акции «Наш лес» в Люберцах
В акции приняли участие заместитель председателя Московской областной думы Игорь Чистюхин, председатель комитета лесного хозяйства Московской области Иван Советников, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, глава Раменского района Андрей Кулаков и местные жители.
22.9.2018
Глава Люберец приветствовал участников акции и пожелал успешной посадки
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий перед началом экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево» поздравил всех участников и пожелал им удачной посадки деревьев.
14.9.2018
Бесплатные автобусы доставят люберчан на место проведения акции «Наш лес. Посади свое дерево»
Экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» пройдет в Московской области 22 сентября. Центральной площадкой станет участок в Томилинском лесопарке, расположенный на границе Люберец и Раменского района недалеко от деревни Островцы.

1 2 3 >  >>