1 2 3 >  >>

20.6.2018
Памяти генерала Васенина
18 июня ушел из жизни участник Великой Отечественной войны Иван Петрович Васенин. Генерал-майору авиации в отставке было 94 года.
18.6.2018
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 18.06.2018
Сегодня, 18 июня, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов окружной администрации, представителей правоохранительных и надзорных структур. Провёл его глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
15.6.2018
Владимир Ружицкий проинспектировал ход капитального ремонта МКД
Сегодня,15 июня, глава городского округа Владимир Ружицкий совместно с председателем комитета по вопросам строительства, архитектуры, ЖКХ и энергетики Мособлдумы Игорем Коханым проинспектировал ход работ на крыше дома №16 по проспекту Гагарина.
15.6.2018
Владимир Ружицкий вручил сертификаты на получение жилья люберецким педиатрам
Сегодня, в детской поликлинике Московского областного центра материнства и детства, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вручил трем педиатрам сертификаты на получения жилья.
14.6.2018
Строительство и реконструкцию автомобильной дороги М-5 "Урал" на участке в обход поселка Октябрьский обсудили сегодня в Люберцах
Сегодня,14 июня, в администрации городского округа Люберцы прошло совещании по вопросу строительства дороги М-5 «Урал» в обход поселка Октябрьский. На нем присутствовали представители министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, ФКУ «Центравтомагистраль», ГИБДД, общественники.

1 2 3 >  >>