1 2 3 >  >>

12.7.2018
Владимир Ружицкий проверил качество капитального ремонта многоквартирных домов
В четверг, 12 июля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал качество проводимых работ по капитальному ремонту многоквартирных домов. Он провёл выездное совещание на ул. Московская у дома 8, где генеральный подрядчик АО «Люберецкий городской жилищный трест» недавно завершил работы по ремонту кровли и фасада.
10.7.2018
Владимир Ружицкий проверил качество воды на ВЗУ-5 в Люберцах
Во вторник, 10 июля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провел выездное совещание на ВЗУ-5 в Люберцах. В настоящий момент на станции идёт процесс перехода на московскую воду. Глава оценил качество поставляемой воды.
06.7.2018
Изменение платы граждан за жилищно-коммунальные услуги с 1 июля 2018 года
28.6.2018
Владимир Ружицкий вручил благодарственные письма самым активным председателям Советов МКД
Сегодня, 28 июня, во Дворце спорта «Триумф» состоялся традиционный муниципальный форум «Управдом» на тему: «Подготовка многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду 2018 года». В форуме приняли участие глава Люберец Владимир Ружицкий, представители управляющих компаний округа, председатели Советов МКД, жители.
19.6.2018
Владимир Ружицкий проинспектировал ход ремонта подъездов МКД на ул. Колхозная
В 401 подъезде из 1329 запланированных завершены ремонтные работы в рамках программы губернатора Московской области «Мой подъезд». Сегодня глава муниципалитета Владимир Ружицкий провёл выездное совещание в доме № 20 на ул. Колхозная в Люберцах.

1 2 3 >  >>