1 2 3 >  >>

25.9.2018
В Люберцах начали подавать тепло в детские сады, школы и больницы
Во вторник в подмосковных Люберцах отопление включили в детских садах, школах и больницах, объекты жилого фонда будут подключены к теплу 28 сентября, сообщил РИАМО в Люберцах» глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
20.9.2018
Владимир Ружицкий проинспектировал ход работ по капитальному ремонту МКД
В четверг, 20 сентября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал ход капитального ремонта фасада дома № 201 на Октябрьском проспекте в Люберцах.
28.8.2018
Владимир Ружицкий проверил ход ремонта подъездов жилых домов в Люберцах
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий во вторник, 28 августа, проверил качество выполненных ремонтных работ в подъезде дома № 4, корпус 2 на улице Авиаторов.
22.8.2018
Владимир Ружицкий провел совещание с представителями УК, ТСЖ И ЖСК
В администрации городского округа прошло совещание с участием представителей управляющих компаний, ЖСК, ТСЖ по вопросам реализации программы «Мой подъезд», капремонта МКД, освещения детских площадок в рамках комплексного благоустройства дворовых территорий и размещения контейнеров на специально отведенных площадках. Провел совещание глава округа Владимир Ружицкий.
20.8.2018
В Люберцах прошел открытый урок обучающего проекта "PRO ЖКХ"
В понедельник, 20 августа, в ДС «Триумф» состоялся открытый урок обучающего проекта «PRO ЖКХ», который проводит Ассоциация председателей Советов МКД Московской области. Его участников приветствовали глава городского округа Владимир Ружицкий, депутат Мособлдумы Игорь Коханый, член Общественной Палаты МО Лариса Зверева.

1 2 3 >  >>