1 2 3 >  >>

В Люберцах выполняются работы по замене лифтового оборудования
В рамках капитального ремонта многоквартирных жилых домов в Люберцах в текущем году будут заменены 78 лифтов. Об этом рассказал сегодня глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
Владимир Ружицкий проверил ход работ по ремонту подъездов
В среду, 7 ноября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал ход ремонта подъездов в доме №22, корпус 1 на улице Митрофанова.
Владимир Ружицкий проверил готовность к зиме УК «Самолёт-Сервис»
В четверг, 25 октября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил готовность к зиме УК «Самолёт-Сервис». Организация обслуживает 39 многоквартирных домов в микрорайоне «Самолёт».
Владимир Ружицкий оценил степень готовности АО «ЛГЖТ» к зиме
«Люберецкий городской жилищный трест» продемонстрировал на смотре техники в среду, 24 октября, 100-процентную готовность к зиме. Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
Владимир Ружицкий проверил готовность аварийных бригад Люберецкой теплосети
Во вторник, 23 октября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал готовность аварийно-восстановительных бригад Люберецкой теплосети.

1 2 3 >  >>