1 2 3 >  >>

17.1.2018
МосОблЕИРЦ информирует об изменении в обслуживании жителей Люберец
С 1 января 2018 года жители домов 43 и 43 А по улице 8 Марта, ранее обслуживаемые Восточным отделением ПАО «Мосэнергосбыт» перешли на обслуживание в ООО «МосОблЕИРЦ».
06.1.2018
В Люберцах ежедневно очищают крыши многоквартирных домов от наледи
Управляющие компании подмосковных Люберец ежедневно очищают крыши многоквартирных жилых домов (МКД) от наледи, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.
31.12.2017
Аварийные службы ЖКХ Люберец будут дежурить все новогодние праздники
Аварийные и диспетчерские службы ЖКХ в подмосковных Люберцах будут дежурить в течение всех новогодних праздников для оперативного реагирования на внештатные ситуации, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.
19.12.2017
В Люберцах утвердили список подъездов для ремонта в 2018 году
В Люберцах утвердили адресный перечень подъездов, которые планируют отремонтировать в 2018 году. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий. С полным адресным перечнем можно ознакомиться на официальных интернет-ресурсах округа.
15.12.2017
В Люберцах проходит IV областной форум председателей советов многоквартирных домов
Сегодня во Дворце спорта «Триумф» в Люберцах проходит IV областной форум председателей советов многоквартирных домов «Управдом». В нем принимают участие: министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин, начальник Главного управления социальных коммуникаций Подмосковья Ирина Плещева, руководитель ГУ МО ГЖИ Вадим Соков, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>