1 2 3 >  >>

06.4.2018
В Люберцах провели работу по промывке ливневой канализации на Красноармейской улице
В пятницу, 6 апреля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл выездное совещание по вопросу строительства и промывки ливневой канализации на Красноармейской улице у дома № 17. Это один из наиболее проблемных участков, вызывающий большое количество жалоб жителей.
20.2.2018
Четыре ВЗУ модернизируют в Люберцах в 2018 году
В 2018 году в городском округе Люберцы планируют модернизировать четыре водозаборных узла, что позволит обеспечить качественной водой 46 тысяч жителей, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
17.1.2018
МосОблЕИРЦ информирует об изменении в обслуживании жителей Люберец
С 1 января 2018 года жители домов 43 и 43 А по улице 8 Марта, ранее обслуживаемые Восточным отделением ПАО «Мосэнергосбыт» перешли на обслуживание в ООО «МосОблЕИРЦ».
06.1.2018
В Люберцах ежедневно очищают крыши многоквартирных домов от наледи
Управляющие компании подмосковных Люберец ежедневно очищают крыши многоквартирных жилых домов (МКД) от наледи, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.
31.12.2017
Аварийные службы ЖКХ Люберец будут дежурить все новогодние праздники
Аварийные и диспетчерские службы ЖКХ в подмосковных Люберцах будут дежурить в течение всех новогодних праздников для оперативного реагирования на внештатные ситуации, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>