1 2 3 >  >>

14.2.2019
Более трех тысяч люберчан воспользовались госуслугой электронной записи на базе библиотек в 2018 году
В библиотеки городского округа Люберцы в 2018 году обратились более трех тысяч жителей, чтобы осуществить электронную запись на портале госуслуг, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
13.2.2019
Более 230 единиц спецтехники вышли сегодня в Люберцах для борьбы со снегопадом
Более 230 единиц спецтехники и порядка 1160 человек вышли сегодня на улицы городского округа Люберцы для уборки дорожной сети, придомовых и общегородских территорий, парковок, детских площадок. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
13.2.2019
Порядка 500 пенсионеров обучились на курсах компьютерной грамотности в Люберцах в 2018 году
Порядка 500 пенсионеров прошли обучение компьютерной грамотности в библиотеках городского округа Люберцы в 2018 году, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
12.2.2019
Конкурс на лучшую самодельную кормушку для птиц прошел в Люберцах
Творческий конкурс на лучшую кормушку для птиц «Кафе у снегиря» состоялся среди жильцов дома 65 на улице 3-е Почтовое отделение в Люберцах. Жители подержали инициативу Совета дома и приняли в конкурсе активное участие.
11.2.2019
Два светофорных объекта установили в Люберцах на минувшей неделе
Два светофорных объекта установили в Люберцах на минувшей неделе, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: