1 2 3 >  >>

19.1.2018
Порядка 5000 люберчан приняли участие в Крещенских купаниях
Почти 5000 люберчан приняли участие в традиционных крещенских купаниях в ночь с 18 на 19 января. Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил жителей с праздником Крещения Господня.
16.1.2018
Во время проведения крещенских купаний в Люберцах будут дежурить бригады скорой помощи
В Крещение у купелей в Подмосковье будет дежурить 51 бригада скорой помощи, которые обеспечат безопасность жителей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.
16.1.2018
Врач рассказала, как окунуться в прорубь на Крещение без вреда для здоровья
Врач-терапевт участковой клиники «Медицина», член Российского научного медицинского общества терапевтов Светлана Бурнацкая рассказала, как не навредить здоровью при крещенских купаниях и кому лучше вовсе не погружаться на Крещение в прорубь.
10.1.2018
В городском округе Люберцы определены места для крещенских купаний
Места для крещенских купаний определены в Люберцах. Об этом в среду, 10 января, рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий. Он пояснил, что в округе будут оборудованы три иордани: в парке «Наташинские пруды» в Люберцах, на Малаховском озере и Большом Коренёвском карьере в Краскове.
09.1.2018
Три купели оборудуют в Люберцах к празднику Крещения Господня
В ночь с 18 на 19 января в городском округе Люберцы пройдут мероприятия, посвящённые празднику Крещения Господня. Иордани будут оборудованы в парке «Наташинские пруды», на Малаховском озере и Большом Коренёвском карьере. Начало в 21.00.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: