1 2 3 >  >>

15.8.2018
В Люберцах прошел методический сбор с начальниками пожарно-спасательных частей и поисково-спасательных отрядов
Сегодня, 15 августа, в администрации городского округа Люберцы прошел однодневный методический сбор с начальниками пожарно-спасательных частей и поисково-спасательных отрядов ГКУ МО «Московская областная противопожарно-спасательная служба».
15.8.2018
Владимир Ружицкий провел инспекционный объезд территории округа
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в среду, 15 августа, вместе с руководителями структурных подразделений, представителями подрядных и управляющих организаций провел инспекционный объезд по территории Люберец. В ходе поездки он посетил Гарнизон, улицы Электрификации, Мира, 1-ый Панковский проезд.
13.8.2018
Более 200 тысяч избирателей городского округа Люберцы смогут проголосовать на выборах Губернатора Подмосковья
9 сентября 2018 года состоятся выборы Губернатора Московской области. В этот день более 200 тысяч избирателей городского округа Люберцы, в том числе более 2 тысяч впервые голосующих, смогут отдать свой голос за одного из 6 зарегистрированных кандидатов.
10.8.2018
Стелу могут установить на границе Люберец и Москвы
Стела-указатель может появиться на границе Люберец и Москвы в районе проспекта Победы, сообщил в пятницу глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
30.7.2018
Люберецкие «трудные» подростки отправились на неделю в военно-патриотический центр «Офицерское собрание»
20 «трудных» подростков из городского округа Люберцы отправились сегодня на недельный слёт в военно-патриотический центр «Офицерское собрание». Как рассказал глава округа Владимир Ружицкий, для ребят организуют соревнования по спортивным и военно-прикладным дисциплинам, показ документальных фильмов, прочитают лекции по истории России.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: