1 2 3 >  >>

12 декабря люберчане напишут «Избирательный диктант»
12 декабря в Люберцах пройдёт «Избирательный диктант». Проверить свои знания в области избирательного права и процесса могут все желающие в возрасте от 14 лет, сообщил начальник управления по работе с молодежью администрации городского округа Борис Новиков.
Владимир Ружицкий проверил качество уборки дорог в Люберцах
Во вторник, 11 декабря, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил качество уборки дорог на улицах Красноармейская и Кирова.
06.12.2018
Знамя Победы с именами участников ВОВ передали на хранение в музейно-выставочный комплекс Люберец
В четверг, 6 декабря, в музейно-выставочный комплекс Люберец передали на хранение знамя Победы, сшитое более чем из 2 тысяч лоскутков с именами участников Великой Отечественной войны.
12 декабря, в День Конституции РФ, состоится прием граждан в Люберцах
12 декабря, в День Конституции РФ, состоится традиционный общероссийский прием граждан. Он проходит в соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, начиная с 2013 года. Прием граждан в Люберцах пройдет 12 декабря с 12.00 до 20.00 в администрации городского округа по адресу: г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д.190, кабинет 107.
Владимир Ружицкий проводил призывников на службу в ряды Вооруженных Сил
Во вторник, 27 ноября, в объединенном военном комиссариате городов Люберцы, Дзержинский, Котельники и Лыткарино Московской области состоялись проводы призывников в ряды Вооруженных Сил для прохождения срочной службы. Информацию об этом сообщил глава городского округа, председатель призывной комиссии Люберец Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: