1 2 3 >  >>

15.10.2018
Школьник из Люберец завоевал серебряные медали на Чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту
С 24 по 30 сентября люберецкий школьник Эдуард Джамбинов в составе сборной команды России участвовал в VIII Чемпионате мира среди юношей и юниоров по пожарно-спасательному спорту в Болгарии. По результатам соревнований он завоевал серебряные медали.
Двенадцать детей-сирот из Люберец получили ключи от новых квартир
В пятницу, 12 октября, двенадцать детей-сирот и ребята, оказавшиеся без попечения родителей, получили ключи от квартир в новостройках в деревне Марусино. Поздравила новосёлов заместитель министра образования Подмосковья Людмила Овечкина и глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
Голосование за бренд округа продлится до 16 октября
В Люберцах продолжается голосование за лучший бренд городского округа. Оно проходит на официальном сайте муниципалитета. Продлится голосование до 16 октября.
В городском округе Люберцы открыли почтовое отделение нового формата
В поселке Красково городского округа Люберцы после реконструкции открыли почтовое отделение нового формата, воспользоваться его услугами смогут 16 тысяч жителей, говорится в сообщении пресс-службы ФГУП «Почта России».
04.10.2018
Учитель начальных классов гимназии №18 Люберец стала обладателем награды губернатора
Учитель начальных классов МОУ Гимназия № 18 Люберец Анна Кустова вошла в число победителей конкурсного отбора претендентов на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов» в 2018 году.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: