1 2 3 >  >>

Владимир Ружицкий поздравил коллектив НИЦ ЦНИИ ВВС Минобороны РФ с 75-летием
Сегодня, 17 ноября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил коллектив НИЦ Центрального научно-исследовательского института ВВС Минобороны РФ с 75-летием.
В Люберцах установят более 130 живых и световых новогодних елей к 1 декабря
В Люберцах к 1 декабря установят 132 живые и световые новогодние ели, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
08.11.2017
В микрорайоне «Красная горка» открылось дополнительное помещение художественной школы
8 ноября глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий принял участие в торжественном открытии нового дополнительного помещения МУДО «Детская художественная школа».
08.11.2017
Владимир Ружицкий вручил десяти сотрудникам полиции сертификаты на служебные квартиры
В среду, 8 ноября, в рамках празднования Дня сотрудника органов внутренних дел глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вручил сертификаты на служебные квартиры десяти представителям МУ МВД России «Люберецкое».
03.11.2017
В канун Дня народного единства Владимир Ружицкий поздравил люберчан
3 ноября в Люберецком Дворце культуры состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню народного единства. На мероприятие были приглашены представители ветеранских и общественных организаций, школьники и студенты, депутаты Московской областной Думы.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: