ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

Культура и досуг | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

15.6.2017
Подмосковная «Единая Россия» совместно с Губернатором Московской области обсудила вопросы благоустройства парковых зон
На территории парка «Мещерский» в рамках партийного проекта «Парки малых городов» состоялся семинар-совещание на тему «Развитие парков. Современный подход»
08.6.2017
Музеи Люберец будут работать бесплатно 12 июня
Жители Люберец в День России смогут бесплатно посетить музеи городского округа. Об этом сегодня, 8 июня, рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий.
03.6.2017
В Люберцах прошел «Парад колясок»
Сегодня, 3 июня, в городском округе Люберцы состоялся ежегодный конкурс на самую оригинальную и красиво оформленную коляску.
01.6.2017
В Люберцах отметили День защиты детей
Сегодня в городском округе Люберцы более 7 тысяч детей приняли участие в празднике посвященному Дню защиты детей. "Культурно-досуговые программы проводили все учреждения культуры на 36 площадках городского округа», - рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
29.5.2017
«Парад колясок» пройдёт 3 июня в Центральном парке культуры и отдыха городского округа Люберцы
Об этом в понедельник, 29 мая, рассказал глава округа Владимир Ружицкий. Он пояснил, что в этом году парад колясок состоится уже во второй раз.

1 2 3 >  >>