Культура и досуг | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

18.2.2018
В Люберцах провожают Масленицу
Сегодня в парках городского округа Люберцы проходят праздничные гулянья, посвящённые проводам Масленицы. Глава муниципалитета Владимир Ружицкий, люберчане и гости округа окунулись в атмосферу старорусских гуляний, песен и плясок, угощались блинами. По традиции, в Прощёное воскресенье, просили прощения друг у друга.
06.2.2018
Праздник Широкой Масленицы пройдёт в Люберцах
18 февраля с 12.00 во всех поселениях городского округа Люберцы пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Широкой Масленице.
30.1.2018
Фестиваль городской среды "Выходи гулять" проходит в Люберцах
В субботу, 3 февраля, в городском округе Люберцы пройдут развлекательные мероприятия в рамках фестиваля городской среды "Выходи гулять".
17.1.2018
Фестиваль «Выходи гулять» на Крещение
Городской округ Люберцы продолжает участие в региональном Фестивале городской среды «Выходи гулять».
12.1.2018
Хор Валаамского монастыря выступит на сцене Люберецкого ДК
18 января на сцене Дворца культуры Люберец выступит хор Валаамского монастыря с музыкально-поэтической программой «Свет Валаама».

1 2 3 >  >>