Культура и досуг | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

27.9.2017
В Люберцах 29 сентября откроется выставка фотохудожника‑корреспондента
Во Дворце культуры Люберец 29 сентября в 13:00 откроется выставка фотохудожника Александра Орешина, жители и гости города смогут посетить ее в течение месяца.
21.9.2017
Кинофестиваль «Ералаш» пройдет во Дворце культуры Люберец 23 сентября
Кинофестиваль «Ералаш» пройдет в подмосковных Люберцах 23 сентября, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.
29.8.2017
Программа празднования Дня города
День городского округа Люберцы пройдёт 9 сентября. По традиции, центральной сценой станет площадь у здания администрации округа. Праздничные мероприятия начнутся в 13.00
22.8.2017
День Государственного флага отметили в Люберцах
Сегодня,22 августа, в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» прошла акция «Гордо реет флаг России» посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации. Об этом рассказал глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
16.8.2017
В Люберцах начали работу 4G-кинотеатры оператора Tele2 под открытым небом
4G-кинотеатры оператора Tele2 под открытым небом начали работу в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды».

1 2 3 >  >>