Культура и досуг | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

15.4.2018
Конкурс композиторов имени В.П. Соловьёва-Седого завершился в Люберцах
Всего в конкурсе приняли участие 129 композиторов из различных регионов России, Белоруссии, Донецкой и Луганской народных республик, США
14.4.2018
Благотворительная акция «Добрый шкаф» прошла в Люберцах
Жители подмосковных Люберец в субботу сдали вещи и игрушки на благотворительной акции «Добрый шкаф» в Центральном парке культуры и отдыха.
11.4.2018
Вопросы организации летнего отдыха детей обсудили в администрации Люберец
11 апреля в администрации городского округа Люберцы прошло заседание по вопросам организации отдыха, оздоровления, занятости детей и молодёжи в период школьных каникул в 2018 году.
10.4.2018
Владимир Ружицкий поздравил с юбилеем Детскую хореографическую школу
Во вторник глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил директора и коллектив Детской хореографической школы с 25-летним юбилеем учреждения.
05.4.2018
Встреча журналистов «Московского комсомольца» с жителями прошла в Люберцах
В четверг, 5 апреля, в Люберцах прошла встреча ведущих журналистов «МК» с жителями округа. «Устный выпуск» газеты посетил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>