Культура и досуг | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

21.6.2018
В Люберцах стартовал прием заявок на участие в Параде молодоженов
Люберчане смогут принять участие в Параде молодожёнов, который пройдет 8 июля – в День любви, семьи и верности. Приём заявок на участие в нём уже начался. Об этом рассказал руководитель проекта Григорий Негин.
24.5.2018
«Фестиваль парковой культуры» пройдет в Люберцах
В субботу, 26 мая, в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» состоится «Фестиваль парковой культуры». Девиз мероприятия – «Будь в движении!» В рамках фестиваля в течение всего дня будут проходить бесплатные мастер-классы, занятия йогой и пилатес, интеллектуальные занятия для детей, танцевальные мастер-классы, открытый лекторий.
14.5.2018
Люберецкие парки приглашают люберчан на творческие встречи
Люберецкие парки, Центральная библиотека им. С.Есенина и театральная студия «Ветер перемен» приглашают 18 и 25 мая на творческие встречи.
08.5.2018
Позравление губернатора Московской области
Это праздник, который объединяет людей разных возрастов, профессий, национальностей. День, когда мы особенно остро чувствуем связь поколений и понимаем, как важен мир
15.4.2018