Благоустройство | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

12.12.2018
Более 6 тысяч человек приняли участие в голосовании по выбору велодорожек на портале «Добродел»
На портале «Добродел» (dobrodel.mosreg.ru/velodorozhki2019/) до 14 декабря проходит голосование по развитию велоинфраструктуры на 2019-2020 годы. В проекте участвует 81 веломаршрут в 22 муниципальных образованиях Московской области.
Владимир Ружицкий проверил результат выполненного ремонта подъездов в Люберцах
В пятницу, 30 ноября, глава городского округа Владимир Ружицкий проинспектировал результат выполненных ремонтных работ в подъездах жилого дома 18 по ул. Юбилейная в Люберцах.
29.11.2018
Расширенное заседание администрации по вопросам благоустройства прошло в Люберцах
Сегодня, 28 ноября, состоялось расширенное заседание администрации городского округа. Его провел глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
В Люберцах продолжаются работы по внедрению раздельного сбора мусора
На территории городского округа Люберцы продолжаются работы по внедрению раздельного сбора мусора. Об этом рассказал глава округа Владимир Ружицкий.
13.11.2018
Владимир Ружицкий оценил качество выполненных работ по благоустройству проспекта Победы
Во вторник, 13 ноября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий оценил качество выполненных работ на проспекте Победы в микрорайоне «Красная горка».

1 2 3 >  >>

Новости на карте: