Образование | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

16.11.2018
Четыре люберчанина стали победителями V открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills
Четыре молодых специалиста из Люберец стали победителями V открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills Russia. Соревнования прошли с 12 по 16 ноября в Люберецком техникуме им. героя Советского Союза Ю.А. Гагарина.
Новый школьный стадион появился в городском округе Люберцы
В четверг, 8 ноября, на территории школы № 53 в посёлке Октябрьский городского округа Люберцы торжественно открыли новый стадион. Поздравил ребят с этим событием глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
02.11.2018
Владимир Ружицкий принял участие в открытом уроке, посвященном Дню народного единства
В пятницу, 2 ноября, в школе № 27 городского округа Люберцы прошел открытый урок истории, посвященный Дню народного единства. В нём принял участие глава муниципалитета Владимир Ружицкий, депутат Московской областной Думы Игорь Коханый, российский боксер, обладатель титула Eurasian Boxing Parliament (EBP) Павел Маликов.
01.11.2018
В гимназии № 56 городского округа Люберцы открылся универсальный спортивный комплекс
В четверг, 1 ноября, во дворе красковской гимназии № 56 открылся универсальный спортивный комплекс. На празднике присутствовал глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий и заместитель начальника управления образованием городского округа Светлана Яковенко.
В Люберцах открылся Центр молодежного инновационного творчества «Техношкола»
Сегодня, 23 октября, в Доме офицеров Люберец состоялось открытие Центра молодежного инновационного творчества (ЦМИТ) «Техношкола». На торжественном мероприятии присутствовали заместитель министра инноваций и инвестиций Московской области Антон Логинов, глава муниципалитета Владимир Ружицкий, депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско.

1 2 3 >  >>