Образование | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

18.1.2019
В люберецких школах проходят уроки по раздельному сбору отходов
В образовательных учреждениях городского округа Люберцы проходят уроки по раздельному сбору отходов, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
11.1.2019
150 люберецких школьников принимают участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады
Сегодня, 11 января, стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. В нем принимают участие 150 обучающихся городского округа Люберцы, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
26.12.2018
Учителей из Люберец наградили в областном Доме Правительства
В среду, 26 декабря, в зале приемов Дома Правительства Московской области состоялась церемония награждения более 100 лучших учителей, воспитателей, административных сотрудников сферы образования. В их числе – педагоги образовательных учреждений городского округа Люберцы.
18.12.2018
Владимир Ружицкий поздравил детский сад № 59 с юбилеем
Во вторник, 18 декабря, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил сразу с двумя юбилеями детский сад комбинированного вида № 59. Двум корпусам учреждения исполнилось 30 и 60 лет.
16.12.2018
Школа № 48 в Малаховке отпраздновала 110-летний юбилей
Глава Люберец Владимир Ружицкий поздравил педагогический коллектив и учащихся школы №48 в посёлке Малаховка городского округа со 110-летием учреждения.

1 2 3 >  >>