1 2 3 >  >>

31.5.2018
Александр Поветкин торжественно открыл новый спортзал в Люберцах
Сегодня, 31 мая, в городском округе Люберцы на улице Кирова торжественно открылся новый зал клуба единоборств «Р.О.Д.Ъ.». Красную ленту перерезал Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта России, чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе Александр Поветкин.
26.5.2018
Владимир Ружицкий поприветствовал участников первого Открытого первенства ЦФО по самбо
В субботу, 26 мая, во дворце спорта «Триумф» городского округа Люберцы проходит Открытое первенство Центрального Федерального округа по самбо. Поприветствовал участников соревнований глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
26.5.2018
Глава Люберец Владимир Ружицкий поздравил СДЮШОР «Спартак» по баскетболу с 50-летием
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил коллектив СДЮШОР «Спартак» по баскетболу с 50-летним юбилеем. На торжественное мероприятие приехал основатель школы – заслуженный тренер СССР Давид Берлин.
19.5.2018
Более полутора тысяч человек приняли участие в Дне массового футбола в Люберцах
День массового футбола проходит 19 мая в городском округе Люберцы. На специализированные поля и спортивные площадки вышли сегодня более полутора тысяч человек. Пожелал удачи спортсменам глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
15.5.2018
Владимир Ружицкий посетил «Весенний фестиваль ГТО»
Во вторник, 15 мая, на стадионе «Торпедо» Люберец прошел «Весенний фестиваль ГТО». В нём приняли участие более 300 человек. Пожелал удачи люберчанам глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>