1 2 3 >  >>

12.10.2018
Владимир Ружицкий поздравил с 80-летием ветерана люберецкого футбола Анатолия Яковенко
12 октября во дворце спорта «Триумф» состоялось праздничное мероприятие, посвященное юбилею легенды люберецкого футбола, одного из лучших игроков ФК «Торпедо» Анатолия Яковенко. 8 октября ему исполнилось 80 лет. Глава городского округа Владимир Ружицкий поздравил ветерана футбола с круглой датой и вручил ему знак отличия «За достижения в спорте».
11.10.2018
ФК «Люберцы» завоевал Кубок России по футболу среди команд III дивизиона
Футбольная команда «Люберцы» стала обладателем Кубка России по футболу III дивизиона, зоны Московская область, сообщил «РИАМО в Люберцах» глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
11.10.2018
Владимир Ружицкий дал старт первенству округа по плаванию среди учащихся образовательных учреждений
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в четверг, 11 октября, дал старт первенству по плаванию среди школьников и пожелал участникам победы.
Почти 500 юных спортсменов приняли участие в фестивале по чирлидингу в Люберцах
29 сентября во Дворце спорта "Триумф" Люберец прошел фестиваль по чирспорту и чирлидингу "ЧирМания", сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
15.9.2018
В Люберцах прошло первенство по фигурному катанию на роликах
В субботу, 15 сентября, во Дворце спорта «Триумф» прошло первенство городского округа Люберцы по фигурному катанию на роликах. Поприветствовал спортсменов глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>