ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

каб. 339

НОВОСТИ:

19.8.2017
В Люберцах проходит первый сырный фестиваль
В парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» в подмосковных Люберцах сегодня проходит первый сырный фестиваль-ярмарка. Участие в нем принимают сыровары из разных регионов страны. Об этом рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий.
Акция «Чистое Подмосковье». Нарушителей в Краскове на сегодня не выявлено
Рейды на территории городского округа Люберцы в рамках акции «Чистое Подмосковье» продолжаются. Субботнее утро - не повод ослабить контроль за нарушителями, кидающими мусор где им заблагорассудится. Сегодня в Краскове «засады» прошли в деревне Марусино, около СНТ «Ветеран».
19.8.2017
Двое жителей городского округа оштрафованы в ходе антимусорных рейдов в субботу
Двоих нарушителей чистоты в городском округе Люберцы оштрафовали в субботу, 19 августа,на шесть тысяч рублей в ходе антимусорного рейда "Чистое Подмосковье". Об этом сообщил журналистам глава округа Владимир Ружицкий.
19.8.2017
В Малаховке состоялась ежегодная всероссийская выставка собак
19 августа в поселке Малаховка г.о. Люберцы состоялась ежегодная всероссийская выставка собак "Подмосковные встречи". Мероприятие прошло на территории Малаховского парка культуры и отдыха.

АНОНСЫ:

14.8.2017
В Люберцах стартуют дни презентации проектов на премию губернатора «Наше Подмосковье»
Завтра, 15 августа, в городском округе Люберцы стартуют дни презентации проектов премии Губернатора Московской области А. Ю. Воробьёва «Наше Подмосковье».
02.8.2017
В Люберцах впервые пройдет сырный фестиваль-ярмарка
Первый в истории городского округа Люберцы сырный фестиваль-ярмарка пройдет в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» 19 августа.
02.8.2017
Детская игровая программа пройдёт на Наташинских прудах в Люберцах
В воскресенье, 3 августа, в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» пройдёт игровая программа с познавательной викториной «Волшебники сказочного королевства». Начало в 12.00
28.7.2017
Благотворительный фестиваль «Железный рок» пройдет в Малаховке
Благотворительный фестиваль «Железный рок» пройдет в Малаховском парке городского округа Люберцы 29 июля. Его цель - поддержка детей-сирот, развитие творческих способностей и социальной активности молодежи.