ПОИСК НОВОСТЕЙ

1 2 3 >  >>

21-06-2018
Всероссийская акция «22 июня ровно в 4 часа...» пройдет в Люберцах
В ночь с 21 на 22 июня в городском округе Люберцы пройдет Всероссийская акция, посвященная памятной дате со дня начала Великой Отечественной войны, «22 июня ровно в 4 часа... Зажги свою свечу».
08-06-2018
Праздник «Ураза Байрам» отметят в Малаховском парке культуры и отдыха
15 июня мусульмане, проживающие на территории городского округа Люберцы, отметят один из самых главных исламских праздников - Ураза-байрам, знаменующий завершение поста, который длился в течение священного месяца Рамадан.
07-06-2018
Программа празднования Дня России

В День России жителей и гостей городского округа Люберцы ждут следующие мероприятия

29-05-2018
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав проведет консультирование несовершеннолетних и их законных представителей по правовым вопросам
01.06.2018 года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Люберцы проводит консультирование несовершеннолетних и их законных представителей по правовым вопросам, в том числе по телефону горячей линии: 8 (495) 503-20-80.
24-05-2018
«Фестиваль парковой культуры» пройдет в Люберцах
В субботу, 26 мая, в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» состоится «Фестиваль парковой культуры». Девиз мероприятия – «Будь в движении!» В рамках фестиваля в течение всего дня будут проходить бесплатные мастер-классы, занятия йогой и пилатес, интеллектуальные занятия для детей, танцевальные мастер-классы, открытый лекторий.

1 2 3 >  >>