ПОИСК НОВОСТЕЙ

1 2 3 >  >>

14-02-2019
Более трех тысяч люберчан воспользовались госуслугой электронной записи на базе библиотек в 2018 году
В библиотеки городского округа Люберцы в 2018 году обратились более трех тысяч жителей, чтобы осуществить электронную запись на портале госуслуг, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
14-02-2019
Почти 2,7 тысяч девятиклассников Люберец прошли итоговое собеседование по русскому языку
Почти 2,7 тысяч девятиклассников городского округа Люберцы прошли итоговое собеседование по русскому языку, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
13-02-2019
Общественные обсуждения обращения губернатора Подмосковья к жителям прошли в Люберцах
Сегодня, 13 февраля, в Люберцах состоялись общественные обсуждения ежегодного обращения губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям Подмосковья, которое получило название «Новая пятилетка».
В Люберцах состоялось заседание Совета депутатов
Сегодня,13 февраля, состоялось заседание Совета депутатов городского округа Люберцы. На повестку дня было вынесено 5 вопросов. Заседание провел председатель Совета депутатов Сергей Антонов.
13-02-2019
В Люберцах создана рабочая группа по улучшению транспортного обслуживания жителей микрорайона «Самолет»
Вопросы улучшения транспортного обслуживания жителей микрорайона «Самолет» в Люберцах будет решать рабочая группа, созданная в администрации муниципалитета, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>