ПОИСК НОВОСТЕЙ

1 2 3 >  >>

21-10-2017
В Центральном парке Люберец высадили более 3 тысяч луковиц тюльпанов и пионов
Сегодня, 21 октября, в Центральном парке культуры и отдыха городского округа Люберцы состоялся субботник. Как отметил глава муниципалитета Владимир Ружицкий, мероприятие прошло по инициативе молодежных организаций округа.
21-10-2017
Первенство округа по восточному боевому единоборству проходит в Люберцах
Сегодня, 21 октября, во Дворце спорта «Триумф» проходит первенство городского округа Люберцы по восточному боевому единоборству – спортивная дисциплина сетокан. Открыл соревнования глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
19-10-2017
Модернизация котельной №9 в Томилине начнется в 2018 году
Котельная на улице Гаршина в Томилине будет модернизирована в 2018 году. Об этом сегодня, 19 октября, заявил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
19-10-2017
Оператор подмосковной свалки «Торбеево» опроверг ее трехкратное расширение
Компания «Энит», эксплуатирующая мусорный полигон «Торбеево» в городском округе Люберцы Московской области, опровергла информацию, что площадь свалки будет расширена в три раза, а срок ее эксплуатации продлен до 2025 года, сообщил ТАСС в четверг замгендиректора ООО «Энит» Аркадий Точняков.
18-10-2017
Юбилей «Мособлпожспаса» отметили в Люберцах
Сегодня, 18 октября, в Люберецком ДК прошло торжественное мероприятие, посвященное 10-летию со дня образования Московской областной противопожарно-спасательной службы. Сотрудников и ветеранов службы с юбилеем организации поздравил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>