ПОИСК НОВОСТЕЙ

1 2 3 >  >>

22-06-2018
Лития по погибшим в Великой Отечественной войне прошла в городском округе Люберцы
В пятницу, 22 июня, у памятника-часовни Всех Святых в центре Люберец состоялся траурный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Ровно в полдень почтить память жертв Великой Отечественной войны собрались представители общественных и молодёжных организаций, администрации округа, депутатский корпус, жители Люберец. Митинг посетил глава городского округа Владимир Ружицкий.
21-06-2018
Управляющая компания «ЛГЖТ» приняла участие в выездном форуме-семинаре «Формирование комфортной городской среды в Московской области»
Управляющая компания «ЛГЖТ» приняла сегодня участие в выездном форуме-семинаре «Формирование комфортной городской среды в Московской области». Семинар проходил в городском округе Реутов. К участию были приглашены руководители крупнейших управляющих компаний Московской области, а также председатели Советов многоквартирных домов Московской области. В форуме приняли участие Губернатор Московской области А.Ю.Воробьев и ряд министров Правительства Московской области.
Штормовое предупреждение!
МЧС России предупреждает, что 22 и 23 июня на территории Московской области ожидается сильная жара с максимальной температурой воздуха выше +30 градусов. Будьте осторожны!
В Люберцах стартовал прием заявок на участие в Параде молодоженов
Люберчане смогут принять участие в Параде молодожёнов, который пройдет 8 июля – в День любви, семьи и верности. Приём заявок на участие в нём уже начался. Об этом рассказал руководитель проекта Григорий Негин.
Владимир Ружицкий проверил ход ремонтных работ в поликлинике в Томилине
В четверг, 21 июня, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал ход ремонтных работ в поликлинике № 3 ЛРБ-1 на ул. Гаршина в Томилине. Ремонт проходит в рамках госпрограммы Московской области «Здравоохранение Подмосковья».

1 2 3 >  >>