ПОИСК НОВОСТЕЙ

1 2 3 >  >>

15-10-2018
Школьник из Люберец завоевал серебряные медали на Чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту
С 24 по 30 сентября люберецкий школьник Эдуард Джамбинов в составе сборной команды России участвовал в VIII Чемпионате мира среди юношей и юниоров по пожарно-спасательному спорту в Болгарии. По результатам соревнований он завоевал серебряные медали.
15-10-2018
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 15.10.2018
Сегодня, 15 октября, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов окружной администрации, представителей правоохранительных и надзорных структур. Провел его глава администрации городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
12-10-2018
Владимир Ружицкий поздравил с 80-летием ветерана люберецкого футбола Анатолия Яковенко
12 октября во дворце спорта «Триумф» состоялось праздничное мероприятие, посвященное юбилею легенды люберецкого футбола, одного из лучших игроков ФК «Торпедо» Анатолия Яковенко. 8 октября ему исполнилось 80 лет. Глава городского округа Владимир Ружицкий поздравил ветерана футбола с круглой датой и вручил ему знак отличия «За достижения в спорте».
12-10-2018
Двенадцать детей-сирот из Люберец получили ключи от новых квартир
В пятницу, 12 октября, двенадцать детей-сирот и ребята, оказавшиеся без попечения родителей, получили ключи от квартир в новостройках в деревне Марусино. Поздравила новосёлов заместитель министра образования Подмосковья Людмила Овечкина и глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
11-10-2018
Владимир Ружицкий дал старт первенству округа по плаванию среди учащихся образовательных учреждений
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в четверг, 11 октября, дал старт первенству по плаванию среди школьников и пожелал участникам победы.

1 2 3 >  >>