ПОИСК НОВОСТЕЙ

1 2 3 >  >>

22-02-2018
Владимир Ружицкий провел выездное совещание по содержанию кровель в зимний период
В четверг, 22 февраля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл выездное совещание по вопросу содержания кровель в зимний период в Томилине на ул. Гоголя.
22-02-2018
Будьте осторожны
Служба 112 городской округ Люберцы предупреждает, что в период с 23 по 28 февраля на территории Московской области ожидается аномально холодная погода. Местами в ночные часы понижение температуры до - 28 градусов. Будьте внимательны и осторожны.
21-02-2018
В городском округе Люберцы поздравили защитников Отечества
Во вторник, 21 февраля, в городском округе Люберцы прошёл концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. В актовом зале районного Дворца культуры собрались ветераны Великой Отечественной войны, представители силовых ведомств и общественных организаций. Поздравила виновников торжества первый заместитель главы администрации городского округа Люберцы Ирина Назарьева.
21-02-2018
Воробьев наградил подростка из Люберец за спасение женщины
Губернатор Московской области Андрей Воробьев в среду вручил награду 16-летнему жителю Люберец Алексею Делеврону, который спас женщину от грабителя, передает корреспондент РИАМО.
20-02-2018
Начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещёва: «Люберцы удерживают лидирующую позицию»
По итогу Отчёта Главы городского округа Люберцы Владимира Ружицкого начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещёва отметила, что рабочий темп, взятый муниципальными властями, соответствует духу лидерства, принятому в регионе.

1 2 3 >  >>