ПОИСК НОВОСТЕЙ

1 2 3 >  >>

16-08-2018
В Люберцах продолжается программа по переселению из аварийного жилья
В городском округе Люберцы продолжается реализации областной программы переселения из ветхого жилья. В четверг, 16 августа, глава муниципалитета Владимир Ружицкий провёл выездное совещание в микрорайоне 1-1а на ул. Урицкого на севере Люберец, где сегодня снесли дом № 12, к. 3 площадью 700 кв. метров.
15-08-2018
Новый детский сад открылся в Люберцах
В среду, 15 августа, в городском округе Люберцы торжественно открыли новый корпус детского сада № 68 «Ромашка». Поздравил люберчан с этим событием глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
15-08-2018
Владимир Ружицкий провел инспекционный объезд территории округа
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в среду, 15 августа, вместе с руководителями структурных подразделений, представителями подрядных и управляющих организаций провел инспекционный объезд по территории Люберец. В ходе поездки он посетил Гарнизон, улицы Электрификации, Мира, 1-ый Панковский проезд.
15-08-2018
В Люберцах прошел методический сбор с начальниками пожарно-спасательных частей и поисково-спасательных отрядов
Сегодня, 15 августа, в администрации городского округа Люберцы прошел однодневный методический сбор с начальниками пожарно-спасательных частей и поисково-спасательных отрядов ГКУ МО «Московская областная противопожарно-спасательная служба».
14-08-2018
Владимир Ружицкий проверил ход работ по замене тротуарной плитки в Люберцах
Во вторник, 14 августа, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал ход работ по замене тротуарной и устройству тактильной плитки на пересечении улиц Урицкого и 8 Марта около Наташинской церкви.

1 2 3 >  >>