ПОИСК НОВОСТЕЙ

1 2 3 >  >>

12-12-2018
Более 6 тысяч человек приняли участие в голосовании по выбору велодорожек на портале «Добродел»
На портале «Добродел» (dobrodel.mosreg.ru/velodorozhki2019/) до 14 декабря проходит голосование по развитию велоинфраструктуры на 2019-2020 годы. В проекте участвует 81 веломаршрут в 22 муниципальных образованиях Московской области.
11-12-2018
Владимир Ружицкий проверил качество уборки дорог в Люберцах
Во вторник, 11 декабря, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил качество уборки дорог на улицах Красноармейская и Кирова.
11-12-2018
12 декабря люберчане напишут «Избирательный диктант»
12 декабря в Люберцах пройдёт «Избирательный диктант». Проверить свои знания в области избирательного права и процесса могут все желающие в возрасте от 14 лет, сообщил начальник управления по работе с молодежью администрации городского округа Борис Новиков.
10-12-2018
В администрации Люберец подвели первые итоги содержания территорий в зимний период
Дворовые территории в городском округе Люберцы необходимо очищать от снега, уборка дворов находится на особом контроле администрации, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
10-12-2018
Региональный съезд председателей местных отделений «Союза женщин Подмосковья» прошел в Люберцах
Сегодня, 10 декабря, в администрации городского округа Люберцы прошел региональный съезд председателей местных отделений «Союза женщин Подмосковья». Глава Люберец Владимир Ружицкий поблагодарил членов местного отделения «Союза женщин Подмосковья» за помощь в решении социальных вопросов.

1 2 3 >  >>