ПОИСК НОВОСТЕЙ

1 2 3 >  >>

08-12-2017
Более 5 тысяч детей из социально незащищенных семей Люберец примут участие в новогодних елках главы округа
Праздничные новогодние елки главы Люберец пройдут в конце декабря во всех поселениях городского округа. В них примут участие 5 302 ребят.
08-12-2017
Парк «Наташинские пруды» в Люберцах вошел в топ‑10 лучших
В Московской области впервые составлен рейтинг парков культуры и отдыха, сформирована десятка лучших парков региона.
07-12-2017
В Люберцах подписали соглашение о сотрудничестве с предпринимателями области
В Люберцах в четверг состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Московским областным союзом промышленников и предпринимателей (МОСПП) и администрацией городского округа Люберцы, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
07-12-2017
В Люберцах завершился ремонт станции скорой помощи
Капитальный ремонт станции скорой помощи в Люберцах окончен. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий. Сегодня он провёл выездное совещание на станции, где пообщался с медиками.
06-12-2017
Детсаду на 180 мест в Люберцах выдали заключение о техническом соответствии
Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии детскому саду на 180 мест на улице Кирова в подмосковных Люберцах, он готовится к вводу в эксплуатацию, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

1 2 3 >  >>