В акции «Наш лес. Посади свое дерево» принимают участие педагоги и учащиеся школ округа

16.9.2017 | Экология

В рамках экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево» педагоги и учащиеся жилинской школы № 23 городского округа Люберцы озеленяют прилегающую к школьному стадиону территорию, но и закладывают лесополосу, которая, как только деревья войдут в рост, станут защитой школы от шума и пыли. Для этой цели педагогический коллектив при поддержке руководства территориального управления «Томилино-Октябрьский» приготовил 150 сосен и 70 деревьев лиственных пород.

Причем, половину сосен ребята и учителя вырастили самостоятельно на своем пришкольном участке!  Настрой работам задают депутат городского округа Люберцы Михаил Зимарин и директор школы Игорь Иванников.

По материалам газеты «Томилинская новь»

20-10-2014:
Заседание КЧС